Всего ответов: 83
Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

11 сезон. 1-й тур (Молодёжь и юниоры).

Молодёжка

Соперниками наших игроков U-19 были всё те же Ливийцы. Однако, в этом матче мы играли на выезде. Guest, тренер наших ребят, выпустил полный боевой комплект с суперзащитной спартаковской тактикой. Хозяева поля вышли с настроем на атаку и британским стилем. Вроде бы и 100 баллов, которые давал прогноз на матч можно переиграть, но есть пару «Но». Первое из них – домашний бонус. Ливийцы воспользовались им сполна, и 79 тысяч болельщиков создавали необходимую поддержку. Вторым «Но» является всё тоже преимущество в спецухах. Всё это вылилось в -300 баллов и в 1:0 на табло. Да и то, этот гол мы пропустили только на 80 минуте, а значит можно сказать, что все шансы на ничью у нас были! Но, розыгрыш углового удара, прыжок Рамадана, и мы уезжаем с баранкой.

В других матчах сошлись равные по силе соперники, но и тут хозяева не оставили ни одного шанса гостям. Марокко обыграло Забезов 2:0, использовав физическое преимущество, а Джибути обыграло Лесото с тем же счётом, но за счёт домашнего бонуса.

0

Во втором туре нас также ждёт Лесото – проходимый соперник!

Молодёжная команда, увеличила свою силу на 3. Игроки, извлёкшие пользу из этой игры:
Фитина Кубингва "Рэйлвэйс" (Морогоро, Танзания)
Клаудио Ньиго "Санта Круз" (Арруда, Бразилия)
Патрик Ватата "Симба" (Дар ес Салаам, Танзания)

Юноши

Наша юношеская сборная – единственная сборная, которая смогла набрать очки в первом туре. Всё те же Ливийцы, игра дома. Тренер нашей сборной, RAUL, уже со многими из игроков был знаком, поэтому и подготовка состава шла полным ходом. Да и спецвозможности нашей команды были в полном порядке. Итоговое преимущество было тоже добыто  - около 70 баллов после всех расчетов. Однако, что-то пошло не так. На 36 минуте Секвао (Твига) прыгает выше всех после подачи штрафного от своего одноклубника Энтони (Твига) и открывает счёт. Но на 81 минуте мы упускаем в собственной штрафной Центрдеа соперника, который замыкает прострел. В итоге получаем ничья 1-1, хотя могли и должны были побеждать.

Наши соперники себе такой «роскоши» позволить не смогли. Марокко уничтожило Джибути 0:3, а Замбийцы смогли-таки затолкать мяч в сетку ворот Лесото на 90 минуте – 0:1.

0

Следующий соперник Марокко, да ещё и на выезде – победить будет сложно.

Юниоры смогли не только добыть очко, но и немного усилить состав, баллы получили:
Тобиас Чарльз "Нотре Дам Файтин Айриш" (Саут Бенд, США)
Гаспар Синдано "Мсимбази Роверс" (Мкваквани, Танзания)
Андерсон Энтони "Твига Спортс" (Дар ес Салаам, Танзания)

Заключение

В заключении, хочется сказать, что готовность игроков к матчам сборных оставляет желать лучшего. Уважаемые менеджеры ФФТ (Футбольной Федерации ТанЬзании), составы для Вас выкладываются заранее! Лично в моей сборной на очень важную игру сейчас 6 из 11 игроков будут играть с усталостью, а ещё пара игроков не вышли с тренировки. Делаем выводы.

Спасибо за внимание. Для Вас работал, как всегда, RAUL.

Категория: Обзоры матчей сборных команд | Добавил: Holaputa (26.02.2008) | Автор: RAUL7
Просмотров: 528 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 2
2 RAULpmk
0
Дауд,не отбирай хлеб, обзор второго тура будет готов ближе к выходным:)

Спасибо за отзывы и пожелания. Учёл и буду стараться реализовывать;)

1 Guest
0
отличный обзор! Рауль респект. Добавлю только что во втором туре мы переиграли Лесото 3:0 и что самое обидное, команда была на пике формы против аутсайдера группы %). Надеюсь в эти выходные тоже будем в хорошей форме, надеюсь на вашу помощь. Играем с Замбией и их выиграть будет очень сложно, даже дома..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.