Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

Сборная юниоров 4 тур

Юниорка

Танзания (юношеская)- Замбия (юношеская)0:1

Череда невезений в этой сборной не знают границ. На этот раз её менеджер RAUL проиграл коллизию. Но даже после этого мы могли вырвать победу. Весь первый тайм на поле шла упорная борьба, но никто не смог открыть счёт. Во втором тайме две ослабевающие замены происходят в рядах гостей! Но именно после них мы пропускаем единственный забитый мяч в этой игре. Бросившиеся в атаку ребята за остаток игры не успевают даже отыграться, и это поражение становится уже третьим подряд в этом турнире из 4-х игр!