Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

Сборная юниоров 5 тур

Юниорка

Лесото (юношеская)- Танзания (юношеская)2:1

Так не хочется ничего писать по этой игре. Но, видимо, придётся. Ладно, постараюсь забыть, что я тренер нашей юниорской сборной. В общем, мы приехали в гости к Лесото. Находились мы в тот момент в хорошей готовности и физической форме. Но, не любят нас в Африке, не любят. И тут я поделать ничего не могу. Второй «супер», да вдобавок к домашнему бонусу, позволил хозяевам поля перекрыть нашу силу. До 43 минуте играли на равных, но стоило нам пойти вперёд, как тут же пропустили гол в свои ворота. Увеличив натиск в концовке, нам удалось сравнять счёт на 84 минуте. Дебютант сборной Салим Бакари (Нант) стал автором этого гола. Однако, даже ничью мы не смогли удержать. На 89 минуте мы пропускаем второй гол, который для нас становится фатальным.

Естественно, что баллов мы не получили.

Зато оба тренера явились прокомментировать игру:

Андрей Волженскийaka volga777 (Лесото):
"хорошо сыграли, команда вырвала важную победу на последних минутах матча, молодцы."

Александр Смирновaka RAUL7 (Танзания):
"Не повезло нам в первом круге. Очень не доволен своим выступлением. Но у нас ещё 3 игры дома,два выезда и непотраченный супер. Мы ещё покажем себя! Спасибо за игру...Велком ту хэлл, то есть к нам.."

Параллельно с нами состоялись ещё две игры нашей группы. Замбия на выезде переиграла Джибути 0:2 (вот почему не их они «супернули»),  а Марокко в упорной борьбе смогла одолеть Ливию 2:1. Таблица выглядит так:

1

Первый круг для нашей сборной выдался ужасным и худшим за всю мою карьеру тренера наших сборных. Сейчас, мы должны были иметь не менее 7 очков, если убрать два «супера», а также, учтя проигранную коллизию, то 10, а если ещё и в первом туре домашнюю игру с Ливией выиграть, то 12. Теперь посмотрели на таблицу и увидели, где мы могли бы быть. Теперь серьёзно и без всяких «бы». Результат провальный. Второй круг будет гораздо сложнее первого. Давайте разберём каждый матч:

6 тур: Выезд в Ливию. Здесь надо набрать, как минимум одно очко. Будет очень сложно, но нет ничего невыполнимого.

7 тур: Домашняя игра с Марокко. Будем стараться изо всех сил! Цель – 3 очка.

8 тур: Принимаем в ад Джибути. Этим всё сказано.

9 тур: Едем к Замбии. Сложный соперник, но будем стараться набрать очки.

10 тур: Ну и Лесото. Камня на камне не оставим.

Хотя при этом плане мы должны набирать около 9-11 очков, нам это не поможет вмешаться в борьбу за 1 место точно, за второе тоже, но и даже за третье зацепиться будет нереально. Очень обидно, конечно.

Заключение

Вот такой выдался первый круг для нашей сборной. Надеюсь, что большинство менеджеров всё же прочтут этот отчёт и проникнуться проблемами сборных. На этом прощаюсь. С вами был RAUL. Спасибо за внимание.

Категория: Обзоры матчей сборных команд | Добавил: VaTa (28.03.2008) | Автор: RAUL7(Мачо Манн)
Просмотров: 538 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0 |