Всего ответов: 83
Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

1-й тур. Националка.

Мозамбик (национальная)* - Танзания (национальная) 0:2

Свой путь на нынешнем ОЧМе наша главная сборная начала с выезда в Мозамбик. На стадион мы приехали в полном составе, несмотря на то, что пожребили нас уж очень быстро. А вот хозяева встретили нас без тренера. А мы что, а мы только и рады. На 20 минуте счёт открыли усилиями Рашида Тамбы (Каджера Старс), а на 81 минуте его удвоили. Автором второго гола стал Джума Силима (Мландже). Правда была ещё одна маленькая неприятность. Мохаммед Комба (Экспресс) получил небольшое повреждение, и его заменил Келвин Бахебе (Маджимаджи). К счастью, для всех нас это был всего лишь ушиб. Что ж, своё преимущество в силе мы легко реализовали, а значит и увозим за собой три очка.

Баллы собрали два наших Зайца:

Хайдари Мришо Транс Кэмп ФК (Мусома, Танзания)

Рашид Тамба Каджера Старс (Нгара, Танзания)

Забыв о пресс-конференции наш тренер сразу же убежал готовить команду к следующим играм, зато появился его визави:

Игорь Николаевичaka ctk (Мозамбик):
"Мдя... конечно оперативно все оформили... Извеняйте за автосостав!"

Хорошо, Игорь, извиняем, почаще бы так : ).  В других матчах неожиданностей не произошло. Камерун и Бурунди легко расправились с аутсайдерами Лесото и Эритрея по 3-0. Немного более пристального внимания требует матч Сенегал – Гамбия. Но интрига, которая царила до игры, была легко разбита хозяевами во время, как результат, 2-0. Табличка выглядит так:

Категория: Обзоры матчей сборных команд | Добавил: Holaputa (01.08.2008) | Автор: Raul7
Просмотров: 438 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |