Всего ответов: 83
Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

1-й тур. Молодеж.

Танзания (молодежная) - Мозамбик (молодежная) 3:0

Ну здесь всё совсем было просто для наших ребят. Мы были, чуть ли не вдвое сильнее и уже на 12 минуте открыли счёт. Салум Абдулрахман (Лупули) забил этот гол после паса Клаудио Ньиго (Санта Круз, Бразилия). Гости (не знаю, на что они надеялись) сразу бросились в атаку с грубой игрой, ну и поплатились конечно же. Через 10 минут Ньиго (Санта Круз, Бразилия) вновь асситстирует своему партнёру, которым был Ясин Оуздижи (Энсхеде, Голландия). 2-0 и всё классно, но только не для Ньиго из Санта Круза, видно ему там играть не даёт, вот он и отрывается. На 33 минуте он, запарившись ассистировать, решил всё сделать сам, и у него это получилось! Второй тайм стал формальностью, однако, о нём тоже надо сказать пару слов. Едва он начался, как Мохаммед Кибриа (Энсхеде, Голландия) подходит к точке для пробития пенальти. Стадион уже ликует, а наш защитник берёт и промахивается. Гости не выдержали такой наглости и начали избивать нашего игрока. За что собственно и схлопотали два удаления. Сам же Кибриа (Энсхеде, Голландия) не смог доиграть встречу из-за нанесённых повреждений. Его заменил Бенито Джон (Янга), но играть ему оставалось всего 9 минут.

Баллами были награждены также два наших игрока:

Али Джума Мландеже (Занзибар, Танзания)

Ясин Оузиджи Энсхеде (Энсхеде, Голландия)

И вновь на прессухе только тренер нашего соперника появился:

Георгий Айрапетовaka Encephalon (Мозамбик):
"Слишком сильный соперник"

Ну а вы что думали, товарищ Георгий, в сказку, что ли попали? Гамбия и Камерун порвали аутсайдеров Лесото и Эритрею 2-0 и 3-0 соответственно. А вот Брунуди смогла оказать достойное сопротивление более сильным Сенегальцам, сыграв вничью 1-1. Таким образом, турнирное положение таково:

Категория: Обзоры матчей сборных команд | Добавил: Holaputa (01.08.2008) | Автор: Raul7
Просмотров: 443 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0 |