Всего ответов: 83
Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

1-й тур. Юниоры.

Танзания (юношеская) - Сенегал (юношеская) 1:0

Здесь соперник у наших Юношей был посерьёзней, чем у более взрослых сборных. Но мы были готовы к принятию боя, что и показали на домашней арене. После сорока минута возни в центре поля Андерсон Энтони (Твига Спортс) прострелил на Рафаэля Юсефио (Ньюэллс Олд Бойс, Аргентина), которому оставалось лишь подставить ногу. Во втором тайме соперник активизировался и попытался перейти в наступление, играл грубо и даже поменял линию атаки. Не помогло. Наши успешно отзащищались, за что их и поблагодарила 81 тысяча зрителей.

Наши Юные дарования заработали больше всех «плюшек», целых три:

Рафаэль Юсефио Ньюэллс Олд Бойс (Росарио, Аргентина)

Рехема Жума ПФК Александрия (Александрия, Украина)

Джексон Криспин Аль-Талия (Хама, Сирия)

Пресс-конференцию оба тренера проигнорировали.

В других матчах было следующее. Бурунди уничтожило Эритрею 4-0. В битве аутсайдеров Лесото оказалось сильнее Мозамбика 2-0. А вот Гамбийцы преподнесли очень приятный для нас сюрприз, сыграв вничью на выезде с Камеруном, да ещё и «супер» использовав при этом! Так что нам это вдвойне приятно. Поэтому ситуация в группе такова:

Заключение

Что ж, нам остаётся только поздравить все наши сборные с заслуженными победами! Также пожелать в предстоящие выходные провести две игры на высшем уровне! Ну, а я, Ваш RAUL, который подготовил этот материал, как всегда расскажу всё, что там происходило. За сим прощаюсь. Уезжаю в Нижний Новогород за младшим братом. : ) Спасибо за внимание.

Категория: Обзоры матчей сборных команд | Добавил: Holaputa (01.08.2008) | Автор: Raul7
Просмотров: 462 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0 |