Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры матчей сборных команд

Танзания (национальная) - Сан Томе и Принсипи (национальная) 3:0
Гвинея (национальная) - Кабо-Верде (национальная) 1:0
Мозамбик (национальная) - Эфиопия (национальная) 0:1

Мозамбик (национальная) - Танзания (национальная) 1:3
Кабо-Верде (национальная) - Руанда (национальная) 0:0
Сан Томе и Принсипи (национальная) - Гвинея (национальная) 0:1

Хрямствуйте, Зайцы!
В эти выходные прошли сразу два тура. Такие спаренные матчи заставляют задумываться об усталости, потому что в национальной сборной играют уже довольно взрослые игроки. В связи с этим состав на первую игру был не самым оптимальным. На всякий случай мы запаслись ещё и домашним бонусом, чтобы не рисковать лишний раз. Соперником нашим был слабенький Сан Томе и Принсипи, но кто знает его, Геннадия. В итоге, и Слава Шаманам, мы трудностей не испытали. Во-первых, состав соперник приехал без тренера, во-вторых, преимущество в силе было подавляющим. Бахебе, Рамадхани и Гидеон уже к 33 минуте сделали счёт довольно крупным. Остаток встречи гости провели также в обороне, но уже более внимательно, что не позволило нам уйти в ещё больший отрыв по мячам. Два Зайца схватили баллы после игры – Салем и Бахебе. Уверенная победа 3:0.
Третий тур должен был стать сложнее, ведь предстоял выезд к Мозамбику. Да, мы были сильнее, но что такое преимущество в 86 баллов знают, думаю, все. Быстрого гола забить не удалось, и когда игра уже перешла в спокойное русло, Рамадхани взял и ударил – 1:0. Хозяева были шокированы и отошли только после перерыва. Бросившись всеми силами в атаку, они смогли отыграться. После этого настала наша очередь прибавить скорости в игре. Как только мы это сделали, получили право на пробитие пенальти. Гола правда не было, так как Бахебе (вот Маджимаджист, блин) запустил мяч в небеса. Но не прошло и 10 минут, как мы снова вышли вперёд. Мришо стал автором второго гола. За следующие 25 минут игравший всю игру грубо Мозамбик получает три удаления, что делает исход встречи вполне ясным. Финальный аккорд прозвучал в исполнении Генды, который установил итоговый счёт 1:3. Собственно он же, а также Комба и Кубингва, стали обладателями заветных плюсиков.
В турнирной таблице мы обошли Эфиопов по сумме трёх туров, правда, только благодаря тому, что они пропускали одну игру. Но то, что мы идём в группе лидеров, уже не может не радовать!

Хрям!
Во втором туре нашей молодежке предстоял выезд в Кабо-Верде. Команда там крепенькая, но мы ехали в качестве фаворита поединка. Поэтому на поле вышли все лучшие на данный момент игроки. Никаких поблажек и расслабленности.  Первый тайм прошел в обоюдо острой игре. И лишь в его концовке нашим ребятам, стараниями Вессо удалось таки закатить мяч. Имея ввиду матч, следующего тура с Руандой, в перерыве команде было дано задание играть на удержание и с 56 минуты мы уходим в защиту. После этого игра успокоилась и мы не играли сами и не давали играть сопернику. Так матч и завершился. После этого матча наша сборная делит 1 место с Руандой, которая дома неожиданно обыграла Эфиопов. В следующем туре нам с Руандой предстояло определить кто будет единоличным лидером

В третьем туре нашей команде предстоял домашний матч с Руандой.Во втором туре они обыграли Эфиопов. И в этом матче определялось кто будет единоличным лидером в нашей группе.
Мы играли дома, поэтому подтянули всех своих болельщиков.А гости приехали вооруженные супером.
С первых минут наша команда, подгоняемая стадионом ринулась вперед и уже 3 минуте Нехоле, после навеса Чарльза выводит нашу сборную вперед. После забитого гола давление на ворота Руанды спало, чем и воспоьзовались наши соперники. На 26 минуте Карати Бигирама растолкав всех наши защитников с близкого расстояния поразил наши вороты. 1-1.
Второй тайм приносит нам поадрок в виде удаления у соперника и наша команда снова бросается забивать. На 79 минуте в штрафной сносят Вессо и сам пострадавший подходит к мячу, пробить 11 метровый. Но видимо его так сильно ударили, что наш капитан не попал в ворота. До конца матча оставалось всего несколько минут. Стадион гнал ребят вперед. На 86 минуте получилась заготовленная комбинация, Бакари сместился во фланг, а на его место вышел Дамиан. Навес первого, удар второго и вся Рейнджерс Арена кричит от радости. Оставшиеся 4 минуты не принесли ничего плохого, и нам удалосьудержать необходимый результат.
После 3 туров мы единоличные лидеры группы. Следующий тур опять очень сложный. Играем с Эфиопами, которые набрали только 3 очка в 2 играх и жаждут на на ком нибудь оторваться. Будет очень сложно. Всем быть в полной боевой готовности!

Всем добрый хрям!
Сегодня у нас на очереди обзор сразу двух матчей отборчного цикла Чемпионата Мира 14 сезона.
В первом матче наша юниорка принимала у себя дома одну из самых слабых команд нашей группы сборную Сан Томе и Принсипи. Матч должен был стать легкой прогулкой для нашей юниорки и поэтому я решил по максимуму задействовать в этом матче нашу "золотую поросль". На матч вышло сразу шесть 17-летних игроков из клубов Мачо Манн, Тото Африканс, Маджимаджи, Твига Спортс, Транс Кэмп и Симба. Исходя именно из этих шести игроков и был избран стиль на игру - хотелось посмотреть сколько выдадут "британские" игроки при игре "британью". Выдали очень неслабо, по крайней мере я доволен, и даже проигранная коллизия не портит впечатления от матча - когда на поле будут 11 "британцев" никакая коллизия не будет страшна даже при равных составах. Матч мы начали негрубо, но с атакующей тактикой и как уже водится голов не было до тех пор пока мы не перешли на "грубо-все в атаку" - случилось это на 32 минуте и спустя 10 минут после этого 17-летний Мафвимбо Бурило из Транс Кэмпа забил мяч, который стал первым мячом забитым 17-леткой за нашу сборную. После забитого мяча мы еще минут 20 пытались развить свое приемущество, но видимо сказывалось отсутствие взаимопонимания между нашими юниорами и поэтому с 62-й минуты мы отошли к своим воротам и стали играть аккуратнее. А с 76-й минуты и вовсе ушли в суперзащиту без нервов доведя матч до логической победы.
Баллы в нашей команде (что очень радует) получили 17-летние юниоры - автор единственного мяча Мафвимбо Бурило и правый вингер    Оскар Мабала. Примечательно, что Мабала получил балл уже вторую игру подряд.

Второй матч уик-энда мы так же проводили на домашней арене и так же с одной из самых слабых команд нашей группы сборной Кабо-Верде. По сравнению с субботней игрой заявка на матч претерпела несколько изменений в плане увеличения силы состава и количество 17-леток на поле сократилось до пяти. Стиль приносящий максимальную прибавку именно 17-леткам я менять не стал и на этот раз угадал - соперник сыграл "комбой" и соответственно попался на коллизии. Впрочем и без коллизии в матче все было ясно, поскольку Кабо-Верде решило сыграть против нас на отдыхе. Возможно это правильный выбор исходя из разницы в силе наших команд. Надеюсь, что через два сезона против нас на отдыхе будут играть все команды на отборочной стадии к Чемпионату Мира
Матч мы начали без раскачки и уже на 11 минуте опорный полузащитник Алфонсе Нджиша вышел один на один с голкипером гостей и не оставил тому ни единого шанса. Спустя еще 15 минут мы развили свой успех - левый вингер, 17-летний Алли Ммаси закнул прострел Антона Луциевича Мапунды, создав нашей команде комфортное приемущество. Второй матч подряд забивают 17-летки, что не может не радовать. Первый тайм мы так и доиграли, а второй тайм решили не напрягаться и начали его в защите. 45-минут пролетели быстро и ничем примечательным не запомнились, кроме карточки Алфонсе Нджиши из-за которой он пропустит ближайший матч против Гвинеи.
На этот раз баллами нас Гена не порадовала и связано это с "отдыхом" соперника. Так что балл получил только автор второго мяча 17-летний Алли Ммаси. Этот балл стал уже четвертым баллом, полученным нашими 17-летками за 3 игры. Именно на это я и рассчитываю, привлекая 17-леток к матчам за юниорку.
На этом я с вами прощаюсь до следующей среды, где вновь встречусь с вами в обзоре трудного матча против сборной Гвинеи.
Категория: Обзоры матчей сборных команд | Добавил: Fluck (08.05.2009)
Просмотров: 491 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 4
4 RAULpmk
0
Бахебе будет пахать по полной (это ему за 2-6...) =))))))...

Да, старт хороший, но расслабляться крайне рано:)...Если нам мало, что светит, то у младших сборных сйечас будут оч серьёзные матчи:)

3 Alfer
0
Жалко только что у Мабалы любимый стиль комба smile Такая вот херня получилась sad

2 Sertse
0
Здорово малолетки прокачиваются! Я рад!
А тренеры сборных молодцы!
Рауль, а ты перестань Бахебе гонять как молодого на тренировках, глядишь, он и пенальти будет забивать tongue
Мой 17-летний Ммаси получил балл! Сэкономленны 600К денег, и плюс один к выполнению плана biggrin