Сколько А&А напишут сообщений на нашем форуме за сезон?
Всего ответов: 83
Начало » 2008 » Февраль » 13 » Итоги 1-го квалификационного раунда.
Итоги 1-го квалификационного раунда.
И так, давайте посмотрим, на что же наиграли наши представители в 1-м квалификационном раунде Кубока африканских конфедераций

Постел Спорт (Котону, Бенин) - Каджумало (Кигома, Танзания) 0:0
Для Каджумалы, соперник попался тяжёлый, мы это отмечали. Но наши соплеменники с честью провели первый поединок.
Зайцы вышли на стадион "Стад де л`Амитье" с задачей не пропустить, а если и пропустить, то минимальное количество голов, чтоб в
ответной встрече можно было бы взять реванш. При колоссальной поддержке зрителями, которые почти полностью забили трибуны стадиона,
Постел всё же предпочёл не бежать сломя голову, а играть слаженно как в защите, так и в нападении. Вся игра в основном проходила в центре поля, хозяева побольше контролировали мяч,
но для взятия ворот этого не хватило. Надо отметить, что наши соотечественники провели несколько хороших атак, которые увы, так же ни к чему не привели. 0 - 0 и теперь у
Каджумалы появляются неплохие шансы на выход в следующую стадию, которые до этой игры, были ваше у Постел Спорт.

Экспресс (Танга, Танзания) - Тоннер д`Абомей (Бойсон, Бенин) 4:1
В этой паре, фаворитом был Экспресс, и команда не подвела. Отрядив в линию атаки аж пятерых игроков, которые надо признать,
превосходили в классе сегодняшних соперников, зайцы в первом тайме забили 3 мяча. Но для этой голевой феерии, нашим потребовался "волшебный пинок",
в виде гола на 20-й минуте. Во втором тайме, Мохаммед Комба устанавливает точку 4-1. Вот что называется тотальным футболом! Максимальный контроль мяча на каждом участке поля,
и Экспресс можно сказать досрочно оформляет путёвку в следующую стадию. Рано скажете Вы, но на мой взгляд Тоннер д`Абомей уже всё понял, и не будет убиваться в следующей игре.

Ура (Кампала, Уганда) - Каджера Шугар (Букоба, Танзания) 1:2
Непростой гостевой матч для зайцев, стадион забит полностью, болельщики требуют "крови", больше 60-ти тысяч в один голос гонят свою команду вперёд.
Начало встречи, как это обычно и бывает, прошло под преимуществом хозяев. Они лучше двигались, держали мяч. В этот период нашим было не до атак,
нужно было справиться с мандражом, и отодвинуть игру от своих ворот. К середине первого тайма нам это удаётся, но всё же пропускаем первыми мы. Удар из-за пределов штрафной, на 31 минуте
 выводит хозяев вперёд. Правда уже через 4 минуты, шугарцы разыграли красивую комбинацию и Денис Соловаренко, вытаскивает мяч из своих ворот. Гол придал уверенности зайцам, и вся оставшаяся игра,
проходила уже под нашим контролем, могли забить ещё много голов, но забили только один. Итог 1-2, хороший результат для выездной встречи.

Итак, первые игры афрокубка можно назвать удачными для нас. Перед ответной встречей все наш команды имеют хорошие шансы на выход в следующую стадию, кто-то больше, кто-то меньше, но имеют.
Поэтому предлагаю взять на вооружение этот приём по держанию ушей крестиком!
Просмотров: 479 | Добавил: Holaputa | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 3
3 Не_сыпь_мне_соль_на
0
Троих игроков основы мне покалечили в КМ перед важнейшими играми афрокубков... Ну, ничего! Попробуем. Это как с женщинами, сложности только усиливают желание победить! smile