Сколько А&А напишут сообщений на нашем форуме за сезон?
Всего ответов: 83
Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры Чемпионата Танзании (1 див)

Здесь вам не тут, или в гостях не хуже чем дома (2тур Д1)
Гости бывают разные-белые и красные,трезвые и бухие,нежданные,новогодние и т.д.А во втором туре у нас были смелые зубастые гости.Смотрите сами три победы одержали хозяева,две ничьих и гости три победы но зато результаты какие 0-1,0-2 и даже 0-4!
Ну что ж попробуем разобратсья как же удалось гостям и хозяевам заточить свои клыки и что из всего этого вышло.

Каджера Шугар (Букоба, Танзания) - Каджера Старс (Нгара, Танзания) 0:1

В это матче "сахарные мальчишки" и "каджерские звезды" выясняли какая же команда самая крутая в Каджере.
Хозяева играли почти основным составом однако физическая форма у них была не на высоте, в то время как гости были в настолько хорошей форме, что могли позволить себе играть в полноги.
Первый тайм ушел у команд на раскачку-никаких интересных событий в нем не происходило.Во втором тайме гости начали наседать и хозяевам пришлось частенько фолить, что бы нейтрализовать угрозу своим воротам. Им это удавалось лишь до 79 минуты, когда единственный нападающий «звезд» сместился на фланг и прострелил в штрафную, где очень удачно поставил ногу неожиданно подключившийся в атку левый защитник Саид.Оставшегося времени что бы вырвать хотя бы ничью хозяевам не хватило и как итог поражение 0-1.
мКомментарии:
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар):
"eupho! Спасибо за игру! Физа! Как много в этом звуке для сердца моего слилось... Удачного сезона!"

Саша Дядинчук aka eupho (Каджера Старс):м
"Хммм.. неплохое начало чемпионата... 4 очка взяты на выезде... команда хорошо готова как морально, так и физически...
Спасибо за игру... мы, как никак, из одного "спортивного общества")))"

Маджимаджи (Сонгея, Танзания)* - Каджумало (Кигома, Танзания) 0:0

На этот раз в гости к «магам» пожаловала команда Каджумало из Кигомы.Sertse видимо так увлекся магическими заклинаниями что не успел вовремя прийти на стадион и дать указания своим игрокам.
Однако 27 тысяч зрителей под завязку заполнившие Маджимаджи стэдиум явно оказали неплохую психологическую поддержку и оставшаяся без рулевого команда,да и подуставшая после предыдущего матча, хозяев отчаянно сражалась против более «свежего» соперника.По всему полю шла упорная борьба-и как результат минимум опасных моментов.Во втором тайме гости рванулись было в атаку,но увязли в оборонительных позициях Сонгейцев.Ничья 0-0 уже вторая подряд для хозяев.

Комментарии:
Anton Prosyanok aka Sertse (Маджимаджи):
"Ага, бывает) Может, если бы я отправил состав, то проиграл бы! А так ничейка... Вторая уже, правда. Спасибо за игру!"

Сергей Мавроди aka mavrodi (Каджумало):
"Ну е-мое...."

82 КейДжей Рейнджерс (Чаке-Чаке, Танзания) - Рэйлвэйс Морогоро (Морогоро, Танзания) 3:1

В гости к команде с маленького острова Пемба пожаловали железнодорожники из Морогоро.
Хозяева играли полудублем, тогда как весь основной состав Рэйлвэйс остался дома.
Уже в первые минуты матча что в плане тактики тренер хозяев перехитрил своего коллегу из Рэйлвэйс, и как результат Бакари уже на 4 минуте со штрафного открывает счет в матче.Уже через 10 минут атакующий полузащитник Макала врывается в штрафную и прекрасным ударом делает счет 2-0.Зрители,почти полностью заполнившие стадион, заметно оживились,видимо ожидая града голов, однако защитник Рэйлвэс пришли в себя.
Во втором тайме гости вспомнили про ворота соперника и начали атаковать.Привело это к тому, что Авардхи сфолил,срывая опасную атаку и получил вторую желтую карточку,оставив свою команду в меньшинстве.Однако через 4 минуты капитан хозяев Джилле довел счет до 3-0 полностью сняв вопрос о победителе в матче.Хозяева так этому обрадовались что через 3 минуты зевнули атаку и получили гол в свои ворота.Однако после этого команды приутихли и счет больше не менялся.