Сколько А&А напишут сообщений на нашем форуме за сезон?
Всего ответов: 83
Начало » Статьи » На просторах Танзании » Обзоры Чемпионата Танзании (1 див)

Таньзайский день форварда (3 тур Д1)
В этот день зрителям на трибунах стадионов Таньзании скучать не пришлось. Практически во всех матчах блистали форварды да и, в общем то, все игроки атакующего плана. Лишь в одном матче голов забито не было и лишь в одном был забит только один. Во всех остальных матчах зрители увидели не менее трех голов.

Маджимаджи (Сонгея, Танзания) - Янга (Сонгеа, Танзания) 1:0
Голы: Келвин Бахебе (Хэмфри Мвакисамбве, 71 - 1:0).

В отличие от большинства матчей тура на Маджимаджи Стэдиум защитники играли получше чем нападающие. Обстановка в матче была довольно стандартная––хозяева атаковали, гости же всеми силами стремились сохранить свои ворота в неприкосновенности. Благодаря этому матч выдался без особенно острых моментов, и единственный гол был забит на 71 минуте, когда центральный защитник Мвакисамбве подключился к атаке и замкунл прострел Бахебе. 1-0 победа «магов».

Комментарии:
Александр Попов aka Boorman (Янга):
"Жаль не с могли заработать очко на выезде... сопернику спасибо за игру"

Anton Prosyanok aka (Маджимаджи): "Вам тоже спасибо! Нужно ведь было когда-то побеждать..."

82 КейДжей Рейнджерс (Чаке-Чаке, Танзания) - Мачо Манн (Моши, Танзания) 3:0
Голы: Джеральд Макала (Хассан Бакари, 33 - 1:0), Хассан Бакари (Ледор Шамо, 50 - 2:0), Годфри Мхавиле (Хассан Бакари, 54 - 3:0).

Форвард рейнджеров Бакари я думаю может гордиться этим матчем. Ведь он принимал самое непосредственное участие во всех голах своей команды. На 33 минуте Бакари вывел на ударную позицию капитана своей команды, Джеральда Макала, и тот открыл счет. В самом начале второго тайма уже сам Бакари ворвался в штрафную и замкнул прострел своего собрата по атаке Шамо. И уже через три минуты неистовый форвард помог отличиться Мхавиле. 3-0 и я думаю что вместе с Даудом за Бакари радуется и тренер юниорской сборной.

Daud Mukhumaev aka (82 КейДжей Рейнджерс): "Бакари-отл. :)"
Александр Смирнов aka RAUL7 (Мачо Манн): "Проиграли по делу,были слабее!Но основная борьба впереди!"

Янг Африканс (Дар ес Салаам, Танзания) - Каджера Шугар (Букоба, Танзания) 0:0

В этом матче зрители голов не увидели, но зато увидели упорную борьбу дублей. Обе команды думали прежде всего об обороне собственных ворот и моментов было не так уж много. 0-0 результат которым вполне довольны обе команды.

Антон Адеев aka (Янг Африканс): "Команда добилась нужного рез-та!;) спасибо за игру ... все еще впереди;)
Можеть быть стоило бороться за большее?!"

Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Каджера Шугар): "Луций! Спасибо за игру! Я тоже рад ничье. Как хорошо, когда все довольны :))). Удачного сезона! "

Лупули (Букоба, Танзания) - Каджумало (Кигома, Танзания) 1:4
Голы: Верна Мвинука (Макариус Нени, 3 - 0:1), Саиди Мадаи (20, пен - 1:1), Алли Мденга (29 - 1:2), Алли Мденга (46, угл - 1:3), Мерси Нгатунга (Алли Мденга, 75 - 1:4).

Матч Лупули и Каджумало оказался самым результативным в туре. Несмотря на то что обе команды вроде бы стремились сыграть как можно надежней получилось у них все совсем наоборот. Каджумало, в отличие от Букобы играл основным составом да и в дуэли тренеров явно верх одержал Мавроди. Госты открыли счет уже на 3 минуте, отличился Мвинука. На 20 минуте Мадаи уверенно реализовал пенальти и сровнял счет в матче. Ну а дальше забивали только гости. На 29 минуте гости снова вышли вперед благодаря голу Мденга. На первой минуте второго тайма при Мденга оформил дубль. Ну и уже по занавес матча защитник Нгатунга пришел на розыгрыш углового и переправил мяч в ворота хозяев. 1-4 Уверенная победа Каджумало.