Суббота, 27.04.2024, 09:50


Приветствую Вас НетанЬзанец
RSS
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько А&А напишут сообщений на нашем форуме за сезон?
Всего ответов: 83
Начало » 2010 » Апрель » 7 » Интервью с Xrushev'ым.
Интервью с Xrushev'ым.

Он стремительно ворвался к нам в 16 сезоне. Его огромное желание играть с нами ощущалось всеми. Некоторые справедливо считают, что если направить его энергию в нужное русло, то можно осветить небольшой городок. Ему удалось то, что удается не многим: в свой дебютный сезон наскоком взять Кубок ТанЬзании, посрамив многие прогнозы. Этот человек — Никита Сергеевич Медина, известным нам как Xrushev. Я, как человек, освящавший кубок в этом сезоне, не мог пройти мимо победителя, благо, что сам Xrushev любезно согласился стать гостем нашей редакции...



Приветствую тебя! Рад, что ты нашел немного времени, несмотря на напряженное межсезонье. Проходи, присаживайся. Для начала позволь мне поздравить тебя с завоеванием престижного трофея. и сразу первый вопрос: какого это? какого это оказаться на вершине Олимпа?

Спасибо. Да как это? Это просто. Просто получилось, просто где то повезло, просто смог вывести команду в финал, пожертвовав чемпионатом. Просто, все просто. Особого ничего не почувствовал. Кроме, может быть, облегчения. Облегчения потому, что задача выполнена и можно отдыхать вплоть до следующего сезона.

Если я не ошибаюсь, это ведь первый для тебя серьезный трофей во ВСОЛе?

Не ошибаешься. Это первый настоящий (до этого бы КТ - прим. ред.) мой трофей, а потому и самый памятный, и выигран он не где попало, а именно тут, с недавних пор у себя дома - В стране где много зайцев — ТанЬзании!

Когда было принято тобой такое судьбоносное решение: побороться за кубок?

В первый день управления командой. Даже не знаю как это сказать. Даже до получения "табачных". Глянул: ага в мирокубки через чемпионат меня никто не пропустит, значит пойдем по сокращенному пути и пошел. Ведь известно, что Сигарка боец в матчах на вылет. А почему бы и не рискнуть. Как видим шампанское мне пить можно...

а родители разрешают (я про шампанское)?

Тебе?

(смех в зале)

Продолжим... Сигара и ты поддержали марку бойца плей-офф, но путь к победе был очень тернист, разве что кроме первой стадии, вот суперы все пришлось выложить. А какой был для тебя самый сложный матч?

Кроме самой первой стадии? Вот это загнул. Первая стадия наверное одна из самых сложных была. Честно говоря, боялся проиграть Акару. Да и тогда у меня серия неудач была большая, боялся, что она продолжится. И, как видим, счет был минимален в том матче. А вообще-то все матчи очень сложными оказались. А особенно финал, когда я думал, что мне хана на 104 минуте, но футболисты Квеста не смогли реализовать пенальти и я по пенальти все же выиграл. Так что финал всегда самый сложный матч...

Да ну? А тебе известно, что Аруша ни разу не проходила первую стадию? Сознайся, наверняка ведь было известно?

Вспоминаем историю матчей Арушы. 14 сезон - Янга. Акар поставил супер и, казалось бы, ничего не мешало побеждать. Даже перевес был в 160 баллов, но... его детище не позволило ему добраться даже до дополнительного времени. Я думаю все понимают о котором детище я говорю.

Сезон 15: Кей Джей и никаких шансов на проход дальше. Но что делает Акар - бей-беги плюс грубая. Как я когда-то уже упоминал стиль — бей, догоняй и беги. А оно мне надо, игроков своих травмировать. Да и, откровенно говоря, легко было на коллизии попасться.

Ну и сезон 16 - моя Сигара. Опять грубая и уже катеначчо. и минус всего в 273 балла, что при нынешнем рэндоме легко может дотянуться до серии пенальти. От греха подальше я забил и ушел в суперзащиту.

Да, Акар играет грубой с первых минут очень часто, но коллизию можно и не ставить...

именно по той причине, что легко можно было попасться.

Следующий матч был с ментами Стасовскими... боялся в этом матче супера?

Это была вообще жестянка. Там нужно было думать. Супер на супер или супер со стороны Стаса, а с моей нет. Думал-думал и решил поговорить по душам с Рюриком. Предложил играть без суперов с обеих сторон. Он не согласился. Сказал, что в таком случае это будет договорняк. Но я все же рискнул и играл без супера. И опять нормой, а то ну его в баню при такой неудачной серии (опять же) играть стилем. Насколько я был мощнее "ментяр"? На 70! А если бы супер со стороны Стаса? Даже не представляю, но видимо силы свыше хотели, чтобы я прошел дальше.

Мне показалось, что он и не собирался супером играть

Ну не знаю, но у него были очень хорошие шансы. Стас понимал. что я хочу взять кубок, а, проходя его клуб без супера, у меня осталось бы как раз суперочки на три этапа (1/4, полуфинал и финал). Вряд ли бы я доходил до финала, а дальше проигрывать. Нет, или идти до конца или вообще не идти. После этого матча я как раз и понял, что все сделал правильно, сделав ставку на кубок.

А как ты воспринимал мнения прессы на свой счет? (провокационный вопрос)

После каждого превью кубка в голове проскакивало громкое "ну-ну"!

Не секрет, что редакция сомневалась в успехе твоей кампании. И как, не раздражало или, может быть, подстегивало?

Да нет. Я люблю любое отношение к себе в прессе: и позитивное и негативное. Если позитивное, то знаешь, что делаешь все правильно, а если негативное, то понимаешь, что делаешь все правильно, но можешь чуть-чуть лучше!

Нуууу... насчет негатива ты загнул!

Я сам себя частенько не понимаю. С этим ВСОЛом с ума сойдешь, но все равно тянет играть, не правда ли? И еще несколько слов по поводу прогнозов прессы: цитирую: "Полис Додома" Додома – "Сигара" Шинуанга. Суперы: ожидается супер на супер.

Вот Вы и ошиблись разок. Идем дальше: во втором матче, как сказал Рауль, новичкам везет и там бесспорно повезло, но об этом попозже. Как видим, пресса тоже не угадала. А вот полуфинал прошел спокойно как и предполагалось. Тут красавчики, молодцы, угадали!

Ладно, перейдем к следующему сопернику: пионер-отряд Луция...

в этой встречи Гена окончательно указал мне на то, что я выиграю кубок. Супер на супер, у меня и сыгранность, и взаимопонимание, и комбинационный стиль, и четыре игрока, настроенных на атаку, но даже в таком случае я не смог быть сильнее. А вот Луций возьми да и стань сильнее, да и еще в защиту пошел. Ну как тут можно забить? Но я же на то и Хрущев, чтобы делать что-то из ничего (ну, в том смысле, что постоянно проигрывать, но там где нужно обязательно выиграю). Видимо я должен был выигрывать. 1-0 я бы еще понял, но 2-0!!! Я был настолько рад. Прыгал выше крыши. Ведь это значило, что я прошел в полуфинал. Это чувство не описуемо (прошу правильно понимать значение этого слова!).

Да, 2-0 было для гены перебором. ну, против железяк ты явно перестарался в следующем раунде: суперов-то у них уже не было к тому моменту...

суперов то не было, но явно нужно было перестраховаться: такими вещами не шутят...

тем более он и был в запасе (у Вас, прим. ред.)

Да. И я планировал его именно на этот матч, так что я подстраивался не под соперника, а под свои силы...

тем более перед матчем прогноз был в твою сторону (опять провокация)...

Да, а как известно, если ставят на меня - я проигрываю, на моего противника - выигрываю. Кстати, через пять минут суперкубок с Каджерой...

Ты тут послабее. Готов биться?

Конечно! Правда тактика та же, что и на финал кубка.

Что ждешь от матча? Подарков гены, судьбы, соперника или надеешься на себя?

В первую очередь на Гену, от меня тут мало что зависит.

Нервы на пределе, сигареты выкуриваются одна за одной? или сигары?

Ну а нервы, конечно, дребезжат. Даю интервью и успокаиваюсь, так как отвлекаюсь..

Тогда предлагаю отвлечься совсем от темы кубка. Почему решил играть под таким громким ником?  

Мой ник Хрущев потому, что куда не зайду (больница и т.д.) Только прочитаю мои инициалы (Никита Сергеевич), так сразу и говорят - как Хрущев! А я как страстный не любитель кликух и прозвищ выбрал себе именно такой ник, как самый безобидный.

А кукурузу любишь?

Подсознательно, наверное... Серьезно. Обожаю кукурузу летом погрызть и поп корн под киношку... Вобще - кукуруза рулит!

А как во ВСОЛ-то попал (банально, конечно, но все-таки интересно)?

Как попал? Я во ВСОЛе уже два года. Играл до этого. Как только подключил инет, то сразу начал искать интересные футбольные сайты... Наткнулся на один из них, в котором была ссылка на ВСОЛ. Ради прикола зарегился и... втянулся. Первых месяца четыре вообще туго. Ничего не шарил, потом еще через пару месячков начал что-то понимать, но в конце-концов отсутствие друзей и знакомых отбило всякий интерес и я без всякого угрызения совести удалил аккаунт. Потом, когда гулял со своим другом, Мелей, рассказал ему, как страстному (как и я) любителю футбола, про эту игру. Он заинтересовался и зарегистрировался. Мой лучший друг во ВСОЛе? Я не мог упустить этот момент и зарегился снова. И на этот раз сам для себя решил, что надолго и с большим успехом. Оправдал ли я свои планы не знаю, но мой второй приход намного лучше первого, и я благодарен той случайности по которой я здесь играю!

Тут как раз и подоспел результат игры за суперкубок, в котором наш гость обидно уступил в серии пенальти. Поток эмоций, далеко не всегда цензурных, приводить не будем. Парень явно расстроился. Ну ничего, несколько минут перекура, и он снова в порядке!

...через 10 минут.

Редакция сочувствует тебе и в то же время поздравляет Соль с новым трофеем. Никита, не расстраивайся, ведь в прошлом сезоне у тебя получилось, прям как у Цезаря...

а что было у Цезаря? Он тоже играл в ТанЬзании?

Нет, но именно ему принадлежит фраза: "Пришел, увидел, победил”...

я знаю другую его фразу: "И ты, Брут?"

(смех в зале)

Вернемся к нашему интервью... Ни для кого не новость, что ты очень активный менеджер, много времени уделяешь проекту. Мало того, ты не просто флудишь, а еще именно активничаешь (конкурсы и т.д.). Сколько времени игра отнимает у тебя?

Выше крыши, я сам начинаю беспокоится. В среднем 6 часов в день... Да я бы это флудом не назвал, но и сверх полезной активностью тоже, просто я играю в свое удовольствие и хочу сделать игру лучше...

не надоедает?

Пока нет и надеюсь еще не скоро надоест.

Я тоже надеюсь. А кто ты в реальной жизни: чем занимаешься, хобби, учишься где? Расскажи нам кое-что о себе...

Учусь в колледже в своем городе по специальности "Финансы", соображаю вроде неплохо, потому могу забить на учебу в течении учебного года и спокойно нагнать все за неделю. Видимо потому столько времени уделяю ВСОЛу. Хобби только одно: футбол, но при своем росте еще один из лучших в группе (да и на курсе) по баскетболу, по волейболу, а по настольному теннису сегодня на вылет два с половиной часа подряд играл!!! Хвалюсь, это я люблю, если в меру...

Ясно. А дальнейшие планы на жизнь какие: высшее образование, или может, еще что-нибудь? Или пока еще не думал?

Думал, но всегда мысли уходят куда-то далеко. Учится пойду дальше по специальности, если получится то в КНЕУ (один из самых престижных в Украине экономических университетов, если не самый престижный). А еще что-то мне рано думать, пока без ВСОЛа никуда.

Есть любимый клуб? Или игрок?

Игрока нет. Не люблю делать себе кумиров. Не мое это. Нравится как играет Месси, неплохо проявляет себя парень. А мои клубы как ни странно два: Динамо (Киев) и Металлист (Харьков). Меня все не понимают, как можно болеть за два клуба, но я не могу иначе.

А когда они вместе играют....

Почему-то за Металлист. Казалось бы, Динамо ближе, но сердцу не прикажешь. А и хотел бы за Динамо, так как они все таки за чемпионство борются, но не получается. Но в любом другом поединке за ДК порву!

Ладно, вернемся ко ВСОЛу. У тебя 4 команды, как распределяешь силы? Всем по-немногу, или есть любимчики?

По командам одинаково времени выделяю. А по ФФ по разному...

а вот тут поподробнее (с настроем на провокацию, прим. ред)...

Ну для меня каждая ФФ по своему хороша. Например, ОАЭ - для меня спокойная и ничего от меня не требующая. Я могу просто играть и общаться, за это она мне и нравится. Англия - очень консервативная и имеющая свои традиции. Шаг влево, шаг вправо - нарушение правил. Там все должно быть правильно и организовано. Это тоже плюс. Именно за это и она мне нравится. Гваделупа... Как много у меня связано с этим словом. Тут не объяснить все парой слов. Это вообще словами не объяснить и не буду... ТанЬзания - хорошая семья, где у каждого есть свои обязанности и заслуги перед остальным членами семьи, где каждый знает, почему он здесь, где весело и активно и в тот же момент организовано хорошо. Где можно и напрячься, и расслабится. Универсальная и самая лучшая.

Но ведь до ТанЬзании была Кения... Принципиальный соперник... (снова провокация, куда ж без этого, прим. ред.)

была да уплыла... Кения была лучшей на тот момент ФФ ВСОЛа (без обид зайцам) пока не ушли лучшие из лучших... Эта уже не та Кения, к сожалению. Мои старания ее возродить не дали эффекта, потому я пришел в ТанЬзанию и ни чуть не пожалел...

многие не поняли там твоего ухода...

поняли, меня там поняли, когда я все разложил по полочкам и все объяснил, и вдогонку как в старые добрые времена поднял чуть более 40 тем за 15 минут...

Ладно, не будем ворошить старое, согласен? А что для тебя значит ФФ ТанЬзания: процесс игры, менеджеры, активность или что-то еще?

Все вместе. Во-первых, все команды приблизительно равны, по сравнению остальными ФФ, и тут приоритетна не сила команды а именно тренерский талант. Активность, о да! Моя стихия! Мне нравится, когда он-лайн бывает 5 и выше человек и общение происходит как в чате. Я такое люблю. В ТанЬзании такое бывает, я видел. Да и тут вообще все на высшем уровне: сайт, мегаменеджеры, дружественная обстановка, много интересных затей!

В прошлом сезоне ты сразу взялся за дело: провел неплохой конкурс «Заяц сказал, заяц сделал!» Откуда взалась идея?

Да ниоткуда. Я не знаю, откуда берутся мои идеи. Очередная из них подползла незаметно, просто захотелось чего-то бешеного и необычного. Вот оно и случилось!

Ожидания оправдались?

В первой волне более чем: было весело и задорно. А во второй сдулись. Вот будем думать стоит ли продолжать.

Отвлеклись мы немного от главной цели, предлагаю вернуться. На очереди комментарии к финальному матчу. Для победы ты сделал все, что мог, да и фактор удачи сыграл за тебя...

Там я рассчитывал именно на серию пенальти, потому и играл откровенно от защиты и стараясь поймать соперника на коллизии. Получилось ли? Да все как я и хотел! Был сильнее, вот тут наверное зря поставил суперзащиту, но кто же знал, что я сорву коллизию. Потом, 104 минута и полный капец: пенальти в наши ворота, но, видимо, Сигаре было предсказано звездами победить, и мы дошли до серии пенальти и выиграли там. Супер захватывающий поединок получился. Но моя радость была не так велика по сравнению с проигрышем кубка в ОАЭ, но то что первый свой трофей я добыл в ТанЬзании - это не забудется никогда!

Победа была еще добыта при помощи аренды каких-то жуликов... Насколько оправданы были такие меры?

Да, я решил перестраховаться. Арендованных игроков было немного так что нельзя сказать, что кубок сорван благодаря им. Они просто встали на проблемные позиции, а все остальное осталось неизменным. Это была просто перестраховка. И даже усилением сложно назвать. По крайней мере мне.

Тогда у меня к тебе несколько может неприятный или даже провокационный вопрос: было взято 4 игрока, в финале играло 2, один был в заявке, один не попал даже в нее. На тех, кто не сыграл, было потрачено порядка 1,3 ляма. Смысл?

Хороший вопрос. Я подавал не на одного игрока, а на позицию, на нескольких, дабы перестраховаться. Вот так и получилось, что пришел и тот, и другой.

Тогда теперь мне понятен смысл, т.к. особенно было не понятно насчет тех, кто не сыграл в итоге. Один из тех, кто не сыграл, был одолжен у Виталия, ведь он порядочный джентльмен и не соврал бы насчет формы игрока, я в этом нисколько не сомневаюсь.

Тем не менее, мне удалось хорошо сыграть и с теми "жуликами", которые вышли на поле!

Тогда как ты видишь себе следующий сезон: имеется в виду афрокубки. это ведь тоже будет дебют для тебя?

Верно, дебютирую в Афрокубках, и поэтому будет сложно держать курс на победу в трех турнирах. Придется чем то пожертвовать. И, скорее всего, в этом сезоне это будет кубок, но далеко не факт. В Афрокубках на многое я рассчитывать не могу, но дойти до группового раунда можно и нужно! И для зайцев очки в копилку мирокубков насобирать!

Но есть риск не вернуться при этом в элиту, т.к. наверняка ставится и такая цель?

Переходняки по-моему еще никто не отменял: проходим туда, а дальше как повезет!

Но может и не повезти... Реформа аренды одна из немногих, которые произошли в последнее время. Какие твое отношение к ним?

Отношение отрицательное с положительным уклоном.

Это как?

А это так, что перемены всегда воспринимают с пессимизмом. Но они не всегда плохи, правда не всегда и хороши. Я играю по тем правилам, которые есть, и какие бы они не были, но их нужно соблюдать.

А что думаешь про упорно ходящие слухами об урезании Л?

Думаю, что это очередной шаг к сравниванию слабых и сильных команд и не более того.

Каков твой взгляд на курс развития лиги? Многих ведь раздражает такой курс...

Знаю. Мне кажется, что не хватает креатива и прислушивания к менеджерам. Не знаю, с чем это связано, но это дело Алексеев, а мы всего лишь участвуем в их проекте.

Хорошо, тогда последний, традиционный вопрос. Скажи несколько слов нашим менеджерам.

Говорю несколько слов нашим менеджерам! На самом деле нечего говорить: мы и так видимся, все-таки это не прощальное интервью, и не "встречальное". Просто хотел бы сказать, что очень рад, что играю бок о бок с такими гуру ВСОЛа, как ТанЬзанийцы. Мне это очень приятно. Честно! Спасибо вам за все!

Тебе тоже спасибо за шикарное интервью и ответы. Рад был пообщаться!

Категория: Интервью | Просмотров: 722 | Добавил: Spinnex | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 9
9 Xrushev  
0
Ну какой есть=)

8 VaTa  
0
Вот ты какой товарищ Хрущев Медина! smile

7 Скам  
0
Практически монументальный материальчик...
Начал читать и только после середины понял его объём!
Знал бы сразу - распечатал бы и полистал как брошурку лежа на диване (как я делал с обзорами Микла)... biggrin
Спасибо!

6 Не_сыпь_мне_соль_на  
0
А за Металлист болеть правильно smile .

5 Не_сыпь_мне_соль_на  
0
Спасибо за интервью обоим!
Извиняюсь за Суперкубок... confused

4 Spinnex  
0
Хрущев, если бы я все выложил, не знаю, сколько еще бы страниц было бы. smile

3 Xrushev  
0
Старался:) Если учесть, что 50% вью руслан урезал... То это еще и не много! biggrin
ЗЫ: Сахалина не понял... wacko biggrin

2 Sertse  
0
Нифига себе вью! На две полосы! Красавцы, парни! Местами поржал smile

1 Sakhalin  
0
поняли, меня там поняли, когда я все разложил по полочкам и все объяснил, и вдогонку как в старые добрые времена поднял чуть более 40 тем за 15 минут...

блин пипец,ты бы еще уточнил как ты пытался поднять Кению blahblah
А Spinnex лучший в этом сезоне,и будет очень обидно если не он станет почетным зайцем


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Разделы ЖЗЛ
Интервью [39]
Биография [16]
О наших менеджерах
Не_сыпь_мне_соль_на
RAUL
Alfer
basileos
Holaputa
Pashik
Sim
Mikl
Steyr
Демиург
Garik
Gama
eupho
Sertse
Скам

Поиск по дневнику
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz